Новости


Новости / Сообщения

19.02.2014 МФБ и ICAS оспаривают Концепцию МСФО
Институт присяжных бухгалтеров Шотландии (ICAS) и Международная федерация бухгалтеров (МФБ) опубликовали  совместный документ, в котором  анализируются теоретические и практические вопросы, поднятые во время работы Совета по Международным стандартам финансовой отчетности (СМСФО) в процессе пересмотра Концепции МСФО, которая является фундаментом международных стандартов финансовой отчетности.
Подробнее

19.02.2014 Интегрированная отчетность
Международный комитет по интегрированной отчетности (IIRC) выпустил свою Международную концепцию интегрированной отчетности.


Подробнее

19.02.2014 Пересмотр профессиональных квалификаций
Европейская Комиссия приняла решение в течение двух лет пересмотреть систему профессиональных квалификаций в ЕС.
Подробнее

06.11.2013 Ведущий специалист по МСФО в международную страховую компанию
Требуется ведущий специалист по МСФО в международную страховую компанию.
Подробнее

30.10.2013 Английские банки закрывают счета российских клиентов
<div style="text-align: justify;">Как стало известно «МБ», ряд клиентов - физических лиц в России получили уведомление от одного из крупнейших банков Великобритании - Natwest , который входит в группу Королевского Банка Шотландии (RBS)  об одностороннем закрытии банком их  счетов. В уведомлении говорится в частности, что банк  принял решение  прекратить предоставлять банковские услуги тем клиентам, которые не используют Natwest как основной банк для своих расчетов и проживают в “определенных странах за рубежом”. Очевидно, что Россия отнесена к таковым странам, однако не понятно, какие еще страны занесены в этот неблагонадежный  список.</div>
Подробнее

56 - 60 из 84
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец | Все 

СПРАВОЧНИК ДипИФР

Номер сертификата ДипИФР:

или Имя Фамилия: