Самое выгодное предложение 2015 года по обучению АССА от учебного центра «СТЕК» (на правах рекламы)


Самое выгодное предложение 2015 года по обучению АССА от учебного центра «СТЕК» (на правах рекламы)

Самое выгодное предложение 2015 года от АССА! Экономия до £472 + официальные учебники BPP от Учебного центра «СТЕК» в подарок!

Только для обладателей диплома ДипИФР (Рус)!

Если Вы успешно сдали квалификационный экзамен, для Вас АССА открывает новые возможности: теперь Вы можете получить международную профессиональную квалификацию АССА и при этом существенно сократить расходы на обучение.

До 31 марта Вы – как обладатель диплома ДипИФР (Рус) - можете абсолютно БЕСПЛАТНО:

  • зарегистрироваться в качестве студента на квалификацию АССА (на официальном сайте accaglobal.com)
  • получить освобождение от экзамена F7 (Финансовая отчетность)
  • зачесть несколько экзаменов уровня Fundamental (в случае если у Вас есть право на получение освобождения от сдачи)

Полный комплект официальных учебников ВРР Learning Media в подарок от Учебного центра «СТЕК» при записи до 31 марта на курсы обучения по программам подготовки к экзаменационным сессиям АССА 2015 года.

Такого еще не было! Успейте зарегистрироваться в качестве студента, записаться на курсы подготовки в Учебного центра «СТЕК» сейчас и приходите учиться к летней или зимней экзаменационной сессиям - 2015 на самых выгодных условиях! Станьте востребованным финансовым специалистом международного уровня с реальной экономией на регистрационных и экзаменационных взносах до £472 + получите необходимые для подготовки к экзаменам учебники бесплатно!

Хотите узнать подробности?

18 февраля 2015г. Учебный центр «СТЕК» приглашает Вас на Презентацию программ АССА Qualification.

Регистрируйтесь, приходите и узнайте полную информацию как о самой квалификации АССА, так и спецпредложении для обладателей диплома ДипИФР (Рус) от АССА и от Учебного центра «СТЕК».

На Презентации будет представлена исчерпывающая информация по всем уровням квалификации АССА, по которым УЦ «СТЕК» осуществляет подготовку. Вы узнаете об особенностях подготовки к сдаче экзаменов, получите подробную информацию о нововведениях, связанных с подготовкой и сдачей экзаменов Skills Module F4 – F9.

Участие в Презентации – БЕСПЛАТНО!

Для всех участников Презентации - дополнительная скидка 10% и участие в розыгрыше сертификата на скидку 50% от стоимости обучения по программе ACCA Qualification или курсов английского языка для бизнеса и финансов среди участников Презентации!

Адрес проведения: ул. Б. Татарская, д. 42, ауд. 202.

Время регистрации: с 18-40.

Начало мероприятия: 19-00.

Внимание! Предварительная регистрация обязательна!

Всю подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров УЦ «СТЕК» потелефонам(495) 951-54-06, (495) 921-23-23 или по e-mail: acca@stekaudit.ru.

Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших студентов!

Чтобы воспользоваться спецпредложением и получить учебные материалы БЕСПЛАТНО, сообщите менеджеру УЦ «СТЕК» промокод BPP-FREE. Срок действия предложения – до 31.12.2015 при условии регистрации на программу ACCA Qualification до 31.03.2015.

Все новости

СПРАВОЧНИК ДипИФР

Номер сертификата ДипИФР:

или Имя Фамилия: